大林發電廠鳳山備勤宿舍防水改善及內外整理修繕工作
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「大林發電廠鳳山備勤宿舍防水改善及內外整理修繕工作」已於 2023/07/12 決標,決標金額 13,063,176 元(約 1,306 萬),得標廠商為昕達營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/20 |
| 決標日期 | 2023/07/12 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3401200065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,524,000 元 |
| 總決標金額 | 13,063,176 元(約 1,306 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昕達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,063,176 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/16 公開招標公告
- 2023/06/15 無法決標公告
- 2023/06/15 公開招標公告
- 2023/07/05 無法決標公告
- 2023/07/05 公開招標公告
- 2023/07/20 決標公告 13,063,176 元