112 年大林發電廠海水電解設備拆解檢修工作
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「112 年大林發電廠海水電解設備拆解檢修工作」已於 2023/05/25 決標,決標金額 735,000 元(約 74 萬),得標廠商為紳泰工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/02 |
| 決標日期 | 2023/05/25 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3401200059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 740,250 元 |
| 總決標金額 | 735,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紳泰工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 735,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/18 無法決標公告
- 2023/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/02 決標公告 735,000 元