海電儀表備品採購一式
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「海電儀表備品採購一式」已於 2023/05/03 決標,決標金額 2,205,000 元(約 221 萬),得標廠商為擎傑企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/18 |
| 決標日期 | 2023/05/03 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3401200050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,268,000 元 |
| 總決標金額 | 2,205,000 元(約 221 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 擎傑企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,205,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/05/18 決標公告 2,205,000 元