筒式煤倉CROWCON氣體偵測器一批
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「筒式煤倉CROWCON氣體偵測器一批」已於 2023/04/18 決標,決標金額 1,554,000 元(約 155 萬),得標廠商為浚銨實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/24 |
| 決標日期 | 2023/04/18 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3401200041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,607,550 元 |
| 總決標金額 | 1,554,000 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浚銨實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,554,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/04/24 決標公告 1,554,000 元