發電機組區水泵浦壹批
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「發電機組區水泵浦壹批」已於 2023/05/24 決標,決標金額 1,917,300 元(約 192 萬),得標廠商為錢磊實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/02 |
| 決標日期 | 2023/05/24 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3401200036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,942,500 元 |
| 總決標金額 | 1,917,300 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錢磊實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,917,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/22 公開招標公告
- 2023/04/25 無法決標公告
- 2023/04/26 公開招標公告
- 2023/05/17 無法決標公告
- 2023/05/17 公開招標公告
- 2023/06/02 決標公告 1,917,300 元