台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液壓聯軸器一批(含拆裝測試)

台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「液壓聯軸器一批(含拆裝測試)」已於 2022/12/21 決標,決標金額 3,759,000 元(約 376 萬),得標廠商為鉅樂國際有限公司。

決標結果
得標廠商鉅樂國際有限公司
決標金額3,759,000 元(約 376 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/21
招標機關台灣電力股份有限公司大林發電廠
標案編號3401100251
預算金額
底價金額3,801,000 元
總決標金額3,759,000 元(約 376 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅樂國際有限公司公司資料↗ 得標 3,759,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/11 公開招標公告
  2. 2022/12/08 無法決標公告
  3. 2022/12/08 公開招標公告
  4. 2022/12/29 決標公告 3,759,000 元