DAPHNE潤滑油一批(26000公升)
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「DAPHNE潤滑油一批(26000公升)」已於 2022/11/15 決標,決標金額 2,020,200 元(約 202 萬),得標廠商為國宏股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/22 |
| 決標日期 | 2022/11/15 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3401100240 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,047,500 元 |
| 總決標金額 | 2,020,200 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國宏股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 2,020,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/22 決標公告 2,020,200 元