台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林發電廠委任特約醫師乙名

台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「大林發電廠委任特約醫師乙名」已於 2023/11/09 決標,決標金額 145,950 元(約 15 萬),得標廠商為高雄市立小港醫院。

決標結果
得標廠商高雄市立小港醫院
決標金額145,950 元(約 15 萬)
決標日期2023/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/20
決標日期2023/11/09
招標機關台灣電力股份有限公司大林發電廠
標案編號3401100235-1
預算金額
底價金額
總決標金額145,950 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市立小港醫院公司資料↗ 得標 145,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→