公務車輛外包駕駛工作(超時出勤及其他待遇等)
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「公務車輛外包駕駛工作(超時出勤及其他待遇等)」已於 2021/12/30 決標,決標金額 403,200 元(約 40 萬),得標廠商為寰宏企業行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/06 |
| 決標日期 | 2021/12/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3401000275 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 403,200 元 |
| 總決標金額 | 403,200 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寰宏企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 403,200 元 |