台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廠區飲水機及開水機維護保養工作

台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「廠區飲水機及開水機維護保養工作」已於 2022/09/01 決標,決標金額 539,385 元(約 54 萬),得標廠商為賀昱企業有限公司。

決標結果
得標廠商賀昱企業有限公司
決標金額539,385 元(約 54 萬)
決標日期2022/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/05
決標日期2022/09/01
招標機關台灣電力股份有限公司大林發電廠
標案編號3401000221-1
預算金額
底價金額
總決標金額539,385 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀昱企業有限公司公司資料↗ 得標 539,385 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→