台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3401000165-1

台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「3401000165-1」已於 2022/09/06 決標,決標金額 527,100 元(約 53 萬),得標廠商為六法通信有限公司。

決標結果
得標廠商六法通信有限公司
決標金額527,100 元(約 53 萬)
決標日期2022/09/06
預算金額630,000 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/09/06
招標機關台灣電力股份有限公司大林發電廠
標案編號3401000165-1
預算金額630,000 元(約 63 萬)
底價金額
總決標金額527,100 元(約 53 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
六法通信有限公司公司資料↗ 得標 527,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→