台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度大一、二機氣體分析設備維護保養工作

台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「110年度大一、二機氣體分析設備維護保養工作」已於 2022/08/31 決標,決標金額 4,449,900 元(約 445 萬),得標廠商為瑞澤系統工程有限公司。

決標結果
得標廠商瑞澤系統工程有限公司
決標金額4,449,900 元(約 445 萬)
決標日期2022/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/08/31
招標機關台灣電力股份有限公司大林發電廠
標案編號3401000149-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,449,900 元(約 445 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞澤系統工程有限公司公司資料↗ 得標 4,449,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→