台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SKF 液壓螺栓及配件一批

台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「SKF 液壓螺栓及配件一批」已於 2021/01/18 決標,決標金額 9,408,000 元(約 941 萬),得標廠商為詮友企業有限公司。

決標結果
得標廠商詮友企業有限公司
決標金額9,408,000 元(約 941 萬)
決標日期2021/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/19
決標日期2021/01/18
招標機關台灣電力股份有限公司大林發電廠
標案編號3401000001
預算金額
底價金額9,429,000 元
總決標金額9,408,000 元(約 941 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮友企業有限公司公司資料↗ 得標 9,408,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/01/19 決標公告 9,408,000 元