#6機汽機臨時噴砂房安裝及汽機轉子等組件噴砂工作
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「#6機汽機臨時噴砂房安裝及汽機轉子等組件噴砂工作」已於 2019/02/14 決標,決標金額 357,000 元(約 36 萬),得標廠商為基春工業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/21 |
| 決標日期 | 2019/02/14 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3400800007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,750 元 |
| 總決標金額 | 357,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基春工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 357,000 元 |
| 嶸躍精密材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/09 公開招標公告
- 2019/01/25 無法決標公告
- 2019/01/25 公開招標公告
- 2019/02/21 決標公告 357,000 元