模訓中心暨附屬空間裝修工程
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「模訓中心暨附屬空間裝修工程」已於 2019/06/28 決標,決標金額 5,827,500 元(約 583 萬),得標廠商為必奇營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/03 |
| 決標日期 | 2019/06/28 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3400770001-1 |
| 預算金額 | 6,288,988 元(約 629 萬) |
| 底價金額 | 5,869,500 元 |
| 總決標金額 | 5,827,500 元(約 583 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 必奇營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,827,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/03 決標公告 5,827,500 元
- 2019/07/04 更正決標公告