台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年儀資設備年度維護工作

台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「107年儀資設備年度維護工作」已於 2019/11/07 決標,決標金額 3,129,000 元(約 313 萬),得標廠商為杰崴企業有限公司。

決標結果
得標廠商杰崴企業有限公司
決標金額3,129,000 元(約 313 萬)
決標日期2019/11/07
預算金額3,675,000 元(約 368 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/24
決標日期2019/11/07
招標機關台灣電力股份有限公司大林發電廠
標案編號3400700145-1
預算金額3,675,000 元(約 368 萬)
底價金額
總決標金額3,129,000 元(約 313 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰崴企業有限公司公司資料↗ 得標 3,129,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→