廢(污)水採樣檢測工作
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「廢(污)水採樣檢測工作」已於 2018/11/02 決標,決標金額 162,750 元(約 16 萬),得標廠商為南台灣環境科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/05 |
| 決標日期 | 2018/11/02 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3400600118-1 |
| 預算金額 | 178,500 元(約 18 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 162,750 元(約 16 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南台灣環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 162,750 元 |