台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢水處理場無機性污泥(D-0902)清除處理工作

台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「廢水處理場無機性污泥(D-0902)清除處理工作」已於 2018/07/26 決標,決標金額 508,167 元(約 51 萬),得標廠商為高良實業有限公司。

決標結果
得標廠商高良實業有限公司
決標金額508,167 元(約 51 萬)
決標日期2018/07/26
預算金額2,730,000 元(約 273 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/27
決標日期2018/07/26
招標機關台灣電力股份有限公司大林發電廠
標案編號3400600051-1
預算金額2,730,000 元(約 273 萬)
底價金額
總決標金額508,167 元(約 51 萬)
較預算節省約 81%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高良實業有限公司公司資料↗ 得標 508,167 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→