台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海水電解設備檢修工作

台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「海水電解設備檢修工作」已於 2015/07/17 決標,決標金額 347,000 元(約 35 萬),得標廠商為聖偉國際工程有限公司。

決標結果
得標廠商聖偉國際工程有限公司
決標金額347,000 元(約 35 萬)
決標日期2015/07/17
預算金額400,000 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/20
決標日期2015/07/17
招標機關台灣電力股份有限公司大林發電廠
標案編號3400300013-1
預算金額400,000 元(約 40 萬)
底價金額347,000 元
總決標金額347,000 元(約 35 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖偉國際工程有限公司公司資料↗ 得標 347,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→