115年鍋爐所屬VELAN閥備品一批
台灣電力股份有限公司大潭發電廠辦理「115年鍋爐所屬VELAN閥備品一批」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 74,913,300 元(約 7,491 萬),截止投標 115/09/16 08:30,開標時間 115/09/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/16 08:30
開標時間115/09/16 10:00
預算金額74,913,300 元(約 7,491 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 截止投標 | 115/09/16 08:30 |
| 開標時間 | 115/09/16 10:00 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大潭發電廠 |
| 標案編號 | 3801500146 |
| 採購類別 | 幫浦,壓縮機,液壓與氣動引擎,閥門及其零件 |
| 預算金額 | 74,913,300 元(約 7,491 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |