台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

GT監控設備及配件一批

台灣電力股份有限公司大潭發電廠辦理「GT監控設備及配件一批」已於 2025/07/15 決標,決標金額 1,239,000 元(約 124 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨路國際股份有限公司
決標金額1,239,000 元(約 124 萬)
決標日期2025/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/23
決標日期2025/07/15
招標機關台灣電力股份有限公司大潭發電廠
標案編號3801400060
預算金額
底價金額1,239,000 元
總決標金額1,239,000 元(約 124 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,239,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/07/23 決標公告 1,239,000 元