台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度勤務類暨材料裝卸上架勞務性工作(契約變更)

台灣電力股份有限公司大潭發電廠辦理「114年度勤務類暨材料裝卸上架勞務性工作(契約變更)」已於 2025/05/12 決標,決標金額 96,688 元(約 10 萬),得標廠商為泉馨資訊有限公司。

決標結果
得標廠商泉馨資訊有限公司
決標金額96,688 元(約 10 萬)
決標日期2025/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/16
決標日期2025/05/12
招標機關台灣電力股份有限公司大潭發電廠
標案編號3801300131-1
預算金額
底價金額96,688 元
總決標金額96,688 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉馨資訊有限公司公司資料↗ 得標 96,688 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→