可攜式振動感測器校正器一套
台灣電力股份有限公司大潭發電廠辦理「可攜式振動感測器校正器一套」已於 2023/11/02 決標,決標金額 1,302,000 元(約 130 萬),得標廠商為興政科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/08 |
| 決標日期 | 2023/11/02 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大潭發電廠 |
| 標案編號 | 3801200089 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,302,000 元 |
| 總決標金額 | 1,302,000 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興政科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,302,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/26 公開招標公告
- 2023/10/24 無法決標公告
- 2023/10/25 公開招標公告
- 2023/11/08 決標公告 1,302,000 元