門禁系統設備增設及功能擴充採購帶安裝一批
台灣電力股份有限公司大潭發電廠辦理「門禁系統設備增設及功能擴充採購帶安裝一批」已於 2023/11/27 決標,決標金額 7,875,000 元(約 788 萬),得標廠商為亞太電信股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/01 |
| 決標日期 | 2023/11/27 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大潭發電廠 |
| 標案編號 | 3801200079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,875,000 元 |
| 總決標金額 | 7,875,000 元(約 788 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞太電信股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,875,000 元 |