TOA逆止閥檢修備品一批
台灣電力股份有限公司大潭發電廠辦理「TOA逆止閥檢修備品一批」已於 2023/07/19 決標,決標金額 5,439,000 元(約 544 萬),得標廠商為富迪斯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/25 |
| 決標日期 | 2023/07/19 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大潭發電廠 |
| 標案編號 | 3801200052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,439,000 元 |
| 總決標金額 | 5,439,000 元(約 544 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富迪斯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,439,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/07/25 決標公告 5,439,000 元