水質自動分析儀一批
台灣電力股份有限公司大潭發電廠辦理「水質自動分析儀一批」已於 2023/07/28 決標,決標金額 382,725 元(約 38 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/07 |
| 決標日期 | 2023/07/28 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大潭發電廠 |
| 標案編號 | 3801200043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 397,950 元 |
| 總決標金額 | 382,725 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 382,725 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/21 無法決標公告
- 2023/08/07 決標公告 382,725 元