台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年度龍泉牌飲水機、開水機濾心採購帶安裝

台灣電力股份有限公司大潭發電廠辦理「110-111年度龍泉牌飲水機、開水機濾心採購帶安裝」已於 2020/12/10 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為九龍飲水機有限公司。

決標結果
得標廠商九龍飲水機有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2020/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/23
決標日期2020/12/10
招標機關台灣電力股份有限公司大潭發電廠
標案編號3800900122
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九龍飲水機有限公司公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/23 決標公告 420,000 元