M501G FUKUI 安全閥備品一批
台灣電力股份有限公司大潭發電廠辦理「M501G FUKUI 安全閥備品一批」已於 2020/12/21 決標,決標金額 10,028,130 元(約 1,003 萬),得標廠商為艾福特股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/11 |
| 決標日期 | 2020/12/21 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大潭發電廠 |
| 標案編號 | 3800900113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,028,130 元 |
| 總決標金額 | 10,028,130 元(約 1,003 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾福特股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,028,130 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/11 無法決標公告
- 2020/12/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/11 決標公告 10,028,130 元