台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度飲水機、開水機濾心一批採購帶安裝

台灣電力股份有限公司大潭發電廠辦理「109年度飲水機、開水機濾心一批採購帶安裝」已於 2019/12/25 決標,決標金額 137,000 元(約 14 萬),得標廠商為九龍飲水機有限公司。

決標結果
得標廠商九龍飲水機有限公司
決標金額137,000 元(約 14 萬)
決標日期2019/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/07
決標日期2019/12/25
招標機關台灣電力股份有限公司大潭發電廠
標案編號3800800143
預算金額
底價金額137,750 元
總決標金額137,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九龍飲水機有限公司公司資料↗ 得標 137,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/07 決標公告 137,000 元