台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度歲末睦鄰及業務溝通活動餐會50桌

台灣電力股份有限公司大潭發電廠辦理「108年度歲末睦鄰及業務溝通活動餐會50桌」已於 2019/12/23 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為神龍本港海產。

決標結果
得標廠商神龍本港海產
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2019/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/31
決標日期2019/12/23
招標機關台灣電力股份有限公司大潭發電廠
標案編號3800800135
預算金額
底價金額
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神龍本港海產公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/12/31 決標公告 200,000 元