台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MOXA光電轉換器17個

台灣電力股份有限公司大潭發電廠辦理「MOXA光電轉換器17個」已於 2019/04/03 決標,決標金額 349,860 元(約 35 萬),得標廠商為國勝興實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商國勝興實業股份有限公司
決標金額349,860 元(約 35 萬)
決標日期2019/04/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/15
決標日期2019/04/03
招標機關台灣電力股份有限公司大潭發電廠
標案編號3800800019
預算金額
底價金額391,650 元
總決標金額349,860 元(約 35 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國勝興實業股份有限公司公司資料↗ 得標 349,860 元
亞郁科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/04/15 決標公告 349,860 元