107年大潭發電廠線上水質分析儀維護保養及故障檢修工作
台灣電力股份有限公司大潭發電廠辦理「107年大潭發電廠線上水質分析儀維護保養及故障檢修工作」已於 2017/12/18 決標,決標金額 1,995,525 元(約 200 萬),得標廠商為貝斯達克有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/19 |
| 決標日期 | 2017/12/18 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大潭發電廠 |
| 標案編號 | 3800600126 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,995,525 元 |
| 總決標金額 | 1,995,525 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貝斯達克有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,995,525 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/17 公開招標公告
- 2017/11/29 無法決標公告
- 2017/11/30 公開招標公告
- 2017/12/08 無法決標公告
- 2017/12/11 公開招標公告
- 2017/12/19 決標公告 1,995,525 元