台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CPFM測試機具一套

台灣電力股份有限公司大潭發電廠辦理「CPFM測試機具一套」已於 2017/11/14 決標,決標金額 3,045,525 元(約 305 萬),得標廠商為國勝興實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商國勝興實業股份有限公司
決標金額3,045,525 元(約 305 萬)
決標日期2017/11/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/23
決標日期2017/11/14
招標機關台灣電力股份有限公司大潭發電廠
標案編號3800600109
預算金額
底價金額3,045,525 元
總決標金額3,045,525 元(約 305 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國勝興實業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,045,525 元
大穎科技儀器有限公司公司資料↗ 未得標
動勢實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/27 公開招標公告
  2. 2017/11/23 決標公告 3,045,525 元