台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

卓蘭發電廠114年度環境清潔及勤務類人力勞務承攬工作第一次契約變更

台灣電力股份有限公司卓蘭發電廠辦理「卓蘭發電廠114年度環境清潔及勤務類人力勞務承攬工作第一次契約變更」已於 2025/09/19 決標,決標金額 143,942 元(約 14 萬),得標廠商為成名清潔企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商成名清潔企業社(獨資)
決標金額143,942 元(約 14 萬)
決標日期2025/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/02
決標日期2025/09/19
招標機關台灣電力股份有限公司卓蘭發電廠
標案編號2571300017-1
預算金額
底價金額
總決標金額143,942 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成名清潔企業社(獨資)公司資料↗ 得標 143,942 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→