台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年卓蘭發電廠水土保持維護及環境綠美化工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司卓蘭發電廠辦理「113-114年卓蘭發電廠水土保持維護及環境綠美化工作(後續擴充)」已於 2025/10/30 決標,決標金額 314,980 元(約 31 萬),得標廠商為皇茂工程有限公司。

決標結果
得標廠商皇茂工程有限公司
決標金額314,980 元(約 31 萬)
決標日期2025/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/12
決標日期2025/10/30
招標機關台灣電力股份有限公司卓蘭發電廠
標案編號2571300015-1
預算金額
底價金額
總決標金額314,980 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇茂工程有限公司公司資料↗ 得標 314,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→