台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度土木結構物及道路修護工作

台灣電力股份有限公司卓蘭發電廠辦理「113年度土木結構物及道路修護工作」已於 2024/04/12 決標,決標金額 2,028,367 元(約 203 萬),得標廠商為俊一營造有限公司。

決標結果
得標廠商俊一營造有限公司
決標金額2,028,367 元(約 203 萬)
決標日期2024/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/23
決標日期2024/04/12
招標機關台灣電力股份有限公司卓蘭發電廠
標案編號2571200018-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,028,367 元(約 203 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊一營造有限公司公司資料↗ 得標 2,028,367 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→