台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度土木結構物及道路修護工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司卓蘭發電廠辦理「112年度土木結構物及道路修護工作(後續擴充)」已於 2023/03/16 決標,決標金額 1,741,600 元(約 174 萬),得標廠商為俊一營造有限公司。

決標結果
得標廠商俊一營造有限公司
決標金額1,741,600 元(約 174 萬)
決標日期2023/03/16
預算金額1,741,600 元(約 174 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/20
決標日期2023/03/16
招標機關台灣電力股份有限公司卓蘭發電廠
標案編號2571100016-1
預算金額1,741,600 元(約 174 萬)
底價金額
總決標金額1,741,600 元(約 174 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊一營造有限公司公司資料↗ 得標 1,741,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→