卓蘭發電廠控制大樓中央空調系統拆除工作(契約變更)
台灣電力股份有限公司卓蘭發電廠辦理「卓蘭發電廠控制大樓中央空調系統拆除工作(契約變更)」已於 2021/04/29 決標,決標金額 95,997 元(約 10 萬),得標廠商為上乘機電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/06 |
| 決標日期 | 2021/04/29 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司卓蘭發電廠 |
| 標案編號 | 2570900008-1 |
| 預算金額 | 95,997 元(約 10 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 95,997 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上乘機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 95,997 元 |