燃氣分析儀年度維護工作
台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「燃氣分析儀年度維護工作」已於 2025/12/02 決標,決標金額 9,059,400 元(約 906 萬),得標廠商為磁技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/03 |
| 決標日期 | 2025/12/02 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台中發電廠 |
| 標案編號 | 3711400331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,059,400 元 |
| 總決標金額 | 9,059,400 元(約 906 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磁技有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,059,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/29 公開招標公告
- 2025/11/25 無法決標公告
- 2025/11/25 公開招標公告
- 2025/12/03 決標公告 9,059,400 元