台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度勤務類勞務性工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「114年度勤務類勞務性工作」已於 2025/05/09 決標,決標金額 641,744 元(約 64 萬),得標廠商為百煇企業有限公司。

決標結果
得標廠商百煇企業有限公司
決標金額641,744 元(約 64 萬)
決標日期2025/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/15
決標日期2025/05/09
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3711300460X1
預算金額
底價金額641,744 元
總決標金額641,744 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百煇企業有限公司公司資料↗ 得標 641,744 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→