台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中一至十機煙囪及中一至四機FGD吸收塔升降機保養工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「中一至十機煙囪及中一至四機FGD吸收塔升降機保養工作」已於 2024/10/22 決標,決標金額 4,557,000 元(約 456 萬),得標廠商為伸格股份有限公司。

決標結果
得標廠商伸格股份有限公司
決標金額4,557,000 元(約 456 萬)
決標日期2024/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/23
決標日期2024/10/22
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3711300373
預算金額
底價金額4,557,000 元
總決標金額4,557,000 元(約 456 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伸格股份有限公司公司資料↗ 得標 4,557,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→