台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度工作服一批約1,167套

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「113年度工作服一批約1,167套」已於 2025/01/08 決標,決標金額 20,580 元(約 2 萬),得標廠商為厚易企業有限公司 (HO IIZ CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商厚易企業有限公司 (HO IIZ CO., LTD.)
決標金額20,580 元(約 2 萬)
決標日期2025/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/20
決標日期2025/01/08
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3711300289X1
預算金額
底價金額20,580 元
總決標金額20,580 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
厚易企業有限公司 (HO IIZ CO., LTD.)公司資料↗ 得標 20,580 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→