台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

控制卡片等5項

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「控制卡片等5項」已於 2024/05/09 決標,決標金額 4,107,915 元(約 411 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨路國際股份有限公司
決標金額4,107,915 元(約 411 萬)
決標日期2024/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/10
決標日期2024/05/09
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3711300132
預算金額
底價金額4,107,915 元
總決標金額4,107,915 元(約 411 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,107,915 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/12 公開招標公告
  2. 2024/04/26 無法決標公告
  3. 2024/04/30 公開招標公告
  4. 2024/05/10 決標公告 4,107,915 元