台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼材料一批等28項

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「不鏽鋼材料一批等28項」已於 2024/07/16 決標,決標金額 340 元,得標廠商為兆揚國際有限公司。

決標結果
得標廠商兆揚國際有限公司
決標金額340 元
決標日期2024/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/18
決標日期2024/07/16
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3711300113X1
預算金額
底價金額340 元
總決標金額340 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆揚國際有限公司公司資料↗ 得標 340 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/18 決標公告 340 元
  2. 2024/10/22 更正決標公告