C-2A/B/C廊道鋼構更新及C-24A/B落料改善工作
台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「C-2A/B/C廊道鋼構更新及C-24A/B落料改善工作」已於 2022/10/27 決標,決標金額 23,089,500 元(約 2,309 萬),得標廠商為偉鋼機械工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/28 |
| 決標日期 | 2022/10/27 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台中發電廠 |
| 標案編號 | 3711100366 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 23,089,500 元(約 2,309 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉鋼機械工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/14 公開招標公告
- 2022/10/21 無法決標公告
- 2022/10/21 公開招標公告
- 2022/10/28 決標公告 23,089,500 元