台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度保全(警衛勤務)勞務性工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「112年度保全(警衛勤務)勞務性工作」已於 2023/11/01 決標,決標金額 34,232,968 元(約 3,423 萬),得標廠商為強固保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商強固保全股份有限公司
決標金額34,232,968 元(約 3,423 萬)
決標日期2023/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/03
決標日期2023/11/01
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3711100365X1
預算金額
底價金額34,232,968 元
總決標金額34,232,968 元(約 3,423 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
強固保全股份有限公司公司資料↗ 得標 34,232,968 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→