台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

H型鋼等一批28項

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「H型鋼等一批28項」已於 2023/11/07 決標,決標金額 86,950 元(約 9 萬),得標廠商為續達實業有限公司。

決標結果
得標廠商續達實業有限公司
決標金額86,950 元(約 9 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/11/07
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3711000494X1
預算金額
底價金額86,950 元
總決標金額86,950 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
續達實業有限公司公司資料↗ 得標 86,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/08 決標公告 86,950 元
  2. 2024/01/02 更正決標公告