台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度廠房浪板檢修工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「110年度廠房浪板檢修工作」已於 2022/07/25 決標,決標金額 2,559,750 元(約 256 萬),得標廠商為秉拓有限公司。

決標結果
得標廠商秉拓有限公司
決標金額2,559,750 元(約 256 萬)
決標日期2022/07/25
預算金額2,559,750 元(約 256 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/28
決標日期2022/07/25
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3711000279X1
預算金額2,559,750 元(約 256 萬)
底價金額2,559,750 元
總決標金額2,559,750 元(約 256 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
秉拓有限公司公司資料↗ 得標 2,559,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→