台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圓鋼等一批28項

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「圓鋼等一批28項」已於 2021/07/15 決標,決標金額 13,281 元(約 1 萬),得標廠商為久量企業有限公司。

決標結果
得標廠商久量企業有限公司
決標金額13,281 元(約 1 萬)
決標日期2021/07/15
預算金額13,281 元(約 1 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/07/15
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3711000191X1
預算金額13,281 元(約 1 萬)
底價金額13,281 元
總決標金額13,281 元(約 1 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久量企業有限公司公司資料↗ 得標 13,281 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→