110年~112年驅動減速機齒輪箱檢修工作
台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「110年~112年驅動減速機齒輪箱檢修工作」已於 2021/03/31 決標,決標金額 7,703,430 元(約 770 萬),得標廠商為高頂實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/01 |
| 決標日期 | 2021/03/31 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台中發電廠 |
| 標案編號 | 3711000026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,610,006 元 |
| 總決標金額 | 7,703,430 元(約 770 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高頂實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,703,430 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/01 公開招標公告
- 2021/02/09 公開招標更正公告
- 2021/02/25 無法決標公告
- 2021/03/08 公開招標公告
- 2021/04/01 決標公告 7,703,430 元